Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли дорога,встреча у Александра ко мне в марте и в каких числах? Виктория 11.04.1980 Александр 28.01.1985 - вопрос №5435731

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ариадна Яблонская 🧿

    340-й в Эзотерике

    в конце марта просматривается его дорога к вам, после 20 числа

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча показана, у Вас весной, в конце марта.
    С Уважением Татьяна!

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, с 25  го числа должна быть с ним встреча ваша.Он надеется на это.

    март 9, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте в середине марта он к вам приедет как и планировал, дорога падает ему поэтому ожидайте. вы увидитесь.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Ближе к концу месяца просматривается дорога. Всё сложится удачно

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Встреча ,  романтическое свидание свидание будут у вас в конце марта ,…

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встеча  общения нет препятствия и он в этом держит интерес по дате могу допустить ошибку но карта этого месяца возможно середина но встреча будет

    март 9, 2024 г.