Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как складывается у Анны 04.03.1993 личная, любовная сфера жизни, как обстоят дела в работе? Спасибо! - вопрос №5435758

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

  • Всё хорошо у неё

    март 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анне кто-то с большим удовольствием перешел дорогу, и, некогда вполне счастливая в личной жизни, и успешная в работе, превратилась в серую, незаметную никем личность.

    март 9, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте в работе дела складываются не стабильно. есть свои нюансы и хлопоты, переживания. трудности, скованные обстоятельства, в личной жизни будет стабильность. процветание и новые знакомства, встречи, хорошие перспективы.

    март 9, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе проблемы у нее, в любви нет серьезных отношений сейчас. Сложности просматриваются, пока белой полосы не предвидится.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Личная и любовная сфера не принесит радости. Здесь идёт ослабление чувств
    В работе будет прогресс летом. Будет много нового.

    март 9, 2024 г.