Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте скажите пожалуйста поменяю я в этом году работу если да,но примерно в каких месяцах?И что ожидает в этом году в личной жизни до конца 2024 года буду рад любому ответу,и совету? Георгий - вопрос №5435834

02.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста поменяю я в этом году работу если да,но примерно в каких месяцах?И что ожидает в этом году в личной жизни до конца 2024 года буду рад любому ответу,и совету? Георгий

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте поменяете работу до конца этого года, на более перспективную и не плохую. возможно по знакомству найдете, вам помогут с данным местом. не волнуйтесь у вас в этом году все будет хорошо вас ждут перемены к лучшему, стабильность. процветание и новые возможности, карьерный рост и успех в делах.

    март 9, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Работу поменяете,  в личной жизни есть сложности у вас, так как не получается построить долгие отношения.

    март 9, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу сможете поменять ближе к осени.
     В личном знакомство будет летом, которое будет развиваться нежно и в тоже время быстро. Взаимная любовь.

    март 9, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Георгий. На   август месяц  видно, что вы работу   поменяете. Найдёте    получше по   условиям. по з.п. примерно то же самое будет. Помогут     вам    устроиться  ваши  хорошие знакомые  .  В отношениях   всё    очень хорошо сложится. Будете     встречаться с   девушкой  светлой ,  интересной   и  любящей .  Она будет ожидать   предложения  о браке, хочет   серьёзных отношений , а  вы и не против будете. Так как  вдвоём вам будет очень  комфортно и    чувства  взаимные. Желаю  удачи и  счастья!

    март 9, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Георгий, вы поменяете свою работу в начале осени нынешнего года.  В личной жизни будут отношения с серьезной девушкой, вместе будете строить свое будущее.

    март 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личной жизнью будете заниматься позже, когда обретете твердую почву под ногами. Смена работы идет на осень. Для Вас финансовая независимость сейчас более важна, чем личное благополучие. Там, где нет денег, нет и счастья. А вот позже придет к Вам и любовь, и тогда все сразу встанет на свои места.

    март 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Добры вечер.
    Работу поменяете во второй половине года.
    Девушку во судьбе встретите этим летом.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что вам стоит поменять место жительства. Вижу, что вы уже думали об этом, в этом году при переезде у вас просматривается новая работа, которая намного лучше подойдет вам. Помимо этого, вижу также и новые отношения, которые могут начаться уже летом. Лучше не сомневаться, а поскорее принять решение для переезда.

    март 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не поменяете работу,
    А в личном сложности показаны

    март 9, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу поменяете во второй половине этого года. Место будет лучше по условиям и зарплате, и вас там будут ценить больше. Личная жизнь может наладиться уже в следующем году, будет встреча и новая девушка.

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу не поменяете

    март 10, 2024 г.