Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Два дня назад я очутилась между жизнью и смертью,во время обеда на работе случился приступ удушья,нечаянно подавилась.Две минуты еле вдыхала воздух.Справилась сама.Почему это произошло, и я осталась - вопрос №5435858

жива? Мысленно я уже рассталась с жизнью.Надежда,49 лет.

Вопрос задан анонимно март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё не ваше время, жизненная дорога ещё есть у вас, но это случилось не спроста есть негатив нужно его убирать, бо следующий раз печальный может быть

    март 9, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что вас жизненный путь еще не должен быть оконченным у вас идет  другой жизненный путь после этой ситуации, ситуация была испытанием и окончанием тяжелой в жизни полосы.Ваш период невзгод подошел к оканчанию, таким образом произошла у вас смена судьбы в лучшую сторону.

    март 9, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    это просто было стечение обстоятельств, такое бывает, слава богу что все обошлось, видимо не пришло еще ваше время уходить и вселенная помогла вам выкарабкаться из этого тупика. берегите себя все будет хорошо.

    март 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мысленно-да, но не пришел Ваш час. Именно поэтому Вас вывели из состояния удушья.Смерь не приходит случайно.

    март 9, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Живы остались, потому что время не пришло ваше. Не все в этой жизни сделали. Произошло это из за того что жизнь вам намекает что нужны вам перемены, идете не по правильной дороге.

    март 9, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер ,  часто бывает так,  в горле   есть небольшое воспаление ,  которое    не лечили, а   чувствительность в тканях пропадает, есть небольшой отёк   , тогда глотательный инстинкт нарушается .   Легко  можно попрехнуться . Пища  попала  в дыхательные пути. Это очень опасно . К горлу нужно относиться  серьёзно . Вы   просто      справились   , на удивление быстро. Это и     спасло   вас от   смерти. Но  если смотреть с магической  точки зрения, то это   ваше    не     высказанное ,  стараетесь держать    ровные отношения   со  всеми, а  большое желание  высказать  правду  -  как бы стоит  в горле  и не даёт     ему нормально    функционировать. Там  спазм  стоит .  Он и   привёл к этой ситуации. Будьте осторожны. Хотя бы дома наедине , на огонь  свечи проговаривайте   всё  что накипело . Спазм  снимется  .  А  врачу надо  показаться   по    поводу  наличия зоба! В этом тоже может быть причина! Желаю  здоровья!

    март 9, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Это была как знак, предупреждение. Что вы должны начать мыслить иначе. Переосмыслить, что делаете, что сделали. Взглянуть на свою жизнь под другим углом. Начать ценить её. И сделать, то что вы раньше не делали. Для себя.

    март 9, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Была магическая атака на Вас, в это время были за столом поэтому организм среагировал горлом. Если бы шли на улице возможно было бы резкое падение, споткнулись бы на ровном месте. Защиту пробивали Вам и нападали.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сглазили вас, пожилой человек .
    А живой остались тк сильный у вас ангел хранитель, и не время.

    март 9, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Не пришло ваше время. Это не негатив чей-то и не порча любого рода. Такое бывает, все будет хорошо у вас.

    март 9, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Жива потому что родились под счастливой звездой.
    Больше таких ситуаций не должно быть

    март 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливый случай,
    Ешьте аккуратно.
    Такие случаи не редкость.
    Не разговариваете во время еды,
    Режьте еду ножом,  небольшими кусочками,
    Тщательно жуя.
    Иногда слюнями давятся,
    Тоже еле в себя приходят

    март 9, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Такое бывает в состоянии тревожности или депрессивности.
    Или думали о чем-то в этот момент.
    Фактор невнимательности включился.

    Вам повезло, значит Ангелы Хранители у вас сильные.
    Берегите Себя!

    март 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вас предупреждают, чтобы не торопились жить, довериться процессу жизни и судьбе.

    март 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Щитовитку проверяли, а спазм пишевода? Вам надо к врачу.

    март 10, 2024 г.