Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие важные события ждут меня в ближайшие 2-3 года? Интересует личная жизнь, личное дело, личное развитие ... Или может увидите что-то - вопрос №5435916

другое важное. Благодарю! Ирина 16.04.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, какие важные события ждут меня в ближайшие 2-3 года? Интересует личная жизнь, личное дело, личное развитие ... Или может увидите что-то

Дополнение автора от март 10, 2024 г., 16:07:28

Дополню уточнениями Сохранится ли брак?Оформлю ли личное дело/бизнес официально? Приведу ли себя в порядок? Физически/морально/психологически.

Вопрос задан анонимно март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы карьеристка. Поэтому сначала положение, статус, потом личная жизнь. Вам не нравятся мужчины, зарабатывающие меньше женщины, поэтому придется откладывать воздыхателей, не соответствующих Вашим принципам.

    март 9, 2024 г.

    Александр

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможен переезд или смена места жительства в пределах того города в котором Вы живете. Будет возникать много людей из вашего прошлого, которые будут хотеть завершения отношений с вами. В это время стоит проявлять максимальную заботу о себе. Обращайте внимания на конфликты ( особенно те которые происходят внутри Вас) там очень много информации для вашего развития.

    март 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В материальном будет достаточное благополучие.
    В личном мужчина, но в итоге с ним её сложится

    март 9, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Будет развитие в сфере услуг.

    март 10, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте в личной жизни вас ожидают новые знакомства, стабильность. процветание и встречи, приятное время провождение с темноволосым мужчиной по старше вас, кареглазым вы скорее всего его знаете, также вас ждут путешествия, дороги по делам, приглашения в гости и финансовое благополучие, достаток, стабильность и процветание.

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной и брак просматривается.

    март 10, 2024 г.