Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Что меня ждёт По месяцам- апрель май. Любовь, работа, поездки, здоровье Наталья 28.03.1969 июня будет ли поездка!Лучший ответ выбрать буду - вопрос №5435944

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Вас ждёт путешествие в тёплую страну.

    март 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье немного напомнит о себе, но состояние влюбленности выведет Вас из состояния хандры. Поездка будет, и, скорее всего, не в одиночестве. Во всяком случае, Вас вижу с мужчиной, общение с которым затмит все мелкие неурядицы.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Апрель спад материальный и по здоровью
    В мае поездка

    март 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Апрель плодотворный месяц в плане работе.
    Поездки также планируются в этот период. В личном затишье.
    В здоровье не хватает энергии.
    Май месяц переменчивый, непредсказуемый, события могут меняться и принимать разные обороты.
    В денежном плане вы почувствуете уверенность.
    В личном разочарование в мужчине.
    В июне поездка состоится. хотя будут возникать  препятствия разного рода.

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В апреле вы что-то новое для себя начнете, сделаете первые шаги в неизвестность. Это может быть новое дело или поездка. Но придется расстаться с близкими, у вас показано разделение с семьей. Какой-то человек может вас путать, сбивать с толку.
    Май для вас будет месяцем активности. Энергия так и будет бурлить. Причем у вас появятся дополнительные возможности для получения прибыли. Будете рассматривать несколько вариантов.

    март 10, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте поездка ваша состоится дорога падает вам, также вас ждет радость, приятные эмоции, новости, приглашения в гости, стабильность. процветание новые знакомства и встречи разговоры по душам  с близкими и родными. здоровье вас не должно подвести.
    с уважением.

    март 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Будет поездка в июне и хорошо пройдет

    март 10, 2024 г.