Эзотерика

Здравствуйте..сон приснился в котором я складывала деньги в одну кучу по порядку.. считала... Но больше складывала..там пне мало было и купюры большие - вопрос №5436107

март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это к получении к прибыли не к потерям так сон ваш не плохой а есть в этом и будет удача

    март 10, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    К прибыли

    март 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это предупреждение о том, что, Вас могут ожидать незапланированные затраты и, следует приберечь финансы, для более важного периода. Добрых Снов!

    март 15, 2024 г.