Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась... - вопрос №543618

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 26.08.1987 года. Хотела бы знать что будет в карьере и что с личной жизнью? заранее спасибо.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

     В карьере у вас наблюдаются  помехи связанные с недолюбливанием вас  старшим персоналом и  коллегами что должностью выше..

    Каждый разз наблюдается картина что у вас  уводят из под носа что-то важное, что мешает зарабатывать больше.

    Не  падайте  духом, вам  нада продолжать сражаться. Через три месяца вы  получите премиальный подарок  за  труды.

    Касательно отношений- будет пару  романов  которые  быстро пройдут.

    Всех благ.

    февраль 6, 2013 г.