Эзотерика

vip

600 i

Добрый день 16 апреля будет судебное заседание межлу мной Ольгой 11.08.75 и братом Александром17.03.83(на фото с женой) жилищные споры чем закончится? - вопрос №5436252

изображение из вопроса - Добрый день 16 апреля будет судебное заседание межлу мной Ольгой 11.08.75 и братом Александром17.03.83(на фото с женой) жилищные споры чем закончится? изображение из вопроса - Добрый день 16 апреля будет судебное заседание межлу мной Ольгой 11.08.75 и братом Александром17.03.83(на фото с женой) жилищные споры чем закончится?

март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё должно разрешится в вашу пользу

    март 10, 2024 г.

    Июлия

    582-й в Эзотерике

    добрый день, Суд будет в вашу пользу. По решению вопроса вы прилагаете много усилий и они не напрасны.

    март 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закончится в вашу пользу.

    март 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   видно что суд учтёт претензии   обеих сторон  .   И вынесет такое решение, что   бы никого не ущемить в правах . Но  вам   будет  более  благоприятное   решение!

    март 11, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    У Ольги больше шансов выйграть суд.

    март 11, 2024 г.

    Анюта

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте суд не в вашу пользу,  но и не все прям как хочет брат будет. Что то будет позитивное и вам но мало вам этого будет. Вообщем вас решение не устроит. Вы будите и дальше судиться.

    март 11, 2024 г.

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба останетесь не довольны, возможно суд перенесут.

    март 25, 2024 г.