Эзотерика

Здравствуйте!!! пишу вам в надежде... - вопрос №543637

Здравствуйте!!! пишу вам в надежде на помощь… Не могу забеременеть после выкидыша на стадии семь с половиной недель… прошло почто 10 месяцев а все никак… а первая беременность пришла через 2 месяца попыток… Пожалуйста подскажите кто может… когда долгожданная беременность придет.? юлия 08,03,94г.р 03:00 в.р ночи… г.Александровск-сахалинский

Дополнение автора от февраль 6, 2013 г., 05:21:17

может???? а может и нет???

Юлия февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новая беременность может наступить после того, как от памяти травмирующих вибраций очистится ваше тело и ваш ум.

    февраль 6, 2013 г.