Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Честнов Дмитрий Владимирович 06.01.1998 и Ангелина Рожкова 27.03.2000 Я очень люблю своего мужа , и боюсь потерять , подскажите что он ко мне чувствует ? Любит ? Что нас с ним ожидает ? - вопрос №5436401

изображение из вопроса - Честнов Дмитрий Владимирович
06.01.1998 и Ангелина Рожкова 27.03.2000
Я очень люблю своего мужа , и боюсь потерять , подскажите что он ко мне чувствует ? Любит ? Что нас с ним ожидает ? изображение из вопроса - Честнов Дмитрий Владимирович
06.01.1998 и Ангелина Рожкова 27.03.2000
Я очень люблю своего мужа , и боюсь потерять , подскажите что он ко мне чувствует ? Любит ? Что нас с ним ожидает ?

Дополнение автора от март 10, 2024 г., 16:12:04

Мы с ним вчера поссорились, и в ссоре он сказал что он со мной из за ребенка только, чувств нет(… но возможно он разозлился(

Ангелина март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, любит вас, но иногда вы ссоритесь, и он считает что вы не правы в те моменты, поэтом вам совет от карт, стать терпимее, и покладистее.

    март 10, 2024 г.
  • Мы проверили тувинского шамана по Вашему вопросу его ответ звучит следующим образом.
    " Мужчина был обижен неосторожным словом, не смог в себе перебороть негатив -от этого могут быть проблемы.
    Он любит, но ощущения обиды не оставляет.
    Но, он любит-если и уйдет, то поговорив и объяснив ему, что обидеть могли ненамеренно, он должен Вас понять.
    Ожидает еще больший кризис в отношениях, но все у Вас будет хорошо."
    Чем могли попробовали Вам помочь Ангелина.

    март 10, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Конфликт у вас будет.Но он пройдет и будете вместе.

    март 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Добрый день .
    Муж вас любит, вы его не потеряете.

    март 10, 2024 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Через несколько лет у вас самой откроются глаза на то, кем на самом деле является ваш теперешний муж. В запале Честнов честно все сказал, как на духу.

    март 10, 2024 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Эмоции-это сильная связь, которая, как разрушает так и сближает друг друга.
    Не поддавайтесь на них, чтобы  они не управляли вами.
    Иначе так и будете ругаться, сближаться и копить обиды.
    Всё в ваших руках и мыслях🙏

    март 10, 2024 г.

    Катерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент, человек действительно разочарован, есть ощущение, что ему чего-то не хватает, эмоционально он не удовлетворен. Отношение к вам, как к жене, как к человеку, с которым совместный быт и многое уже сделано и вложено и это нужно продолжать и поддерживать. Но ему сложно с вами договариваться, сложно уступать, быстро раздражается. Не намерен подбирать слова и щадить ваши чувства. Но и не бросит в ближайшей перспективе… не готов пока.

    март 10, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сказал со злости. Любовь его конечно остыла, но все же чувства на совсем не исчезли, и с вами он не только из за ребенка. Конфликты ваши его отдаляют от вас. По хорошему вам обоим нужно поработать над отношениями, так как чувства еще можно вернуть в полную силу.

    март 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, Ваш муж сказал правду, что видно невооруженным глазом. Какая тут любовь? Он не хочет идти домой, и дом стал для него каторгой. Есть чувства к другой. Когда-то Вы что-то упустили, не заметили, поэтому открыли для него двери перед свободой. Что ждет? Семьи без любви не бывает, расстанетесь.

    март 10, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Муж сказал правду. Повернулся шанс для искренности. Давно ждал подходящего момента. Не видно вас в будущем вместе. Но одна вы не будете.  Вы встретите ещё своего мужчину который будет любить ни только вас,  но и вашего ребёнка

    март 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стабильность в отношениях. Мужчина будет принимать решение или разрубит эти отношения или продолжать. Обиды тут, апатия. Каждый показывает свой характер. Выбор будет в отношениях. Споры и недопонимания у вас так же будут. Из за этого идет недовольство результатами в отношениях. Тут еще мужчина в раскладе, с которым у вас выпадает взаимность. Я не вижу разрыва, но и чувственных карт тоже нету.

    март 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вам не соврал, у него чувства охладели.

    март 10, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    573-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Сказал на порыве эмоций, как от его достало все, устал. По его состоянию хочется бросить все, либо вообще забиться в угол, у него ещё личностный кризис сейчас какой то. Он много вещей переоценивает у себя в голове, и чувства к вам. Конечно и бесспорно он вас любит, и не только ребенок держит. Вам нужно пережить этот кризис, пройти сложный период и ваши отношения сохранятся.

    март 11, 2024 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Он вас любит, но если будут продолжаться скандалы, уважение к вам будет растворяться и сойдёт на нет, раз он позволил себе такое говорить и так унижать в скандале, то прочность союза уже под вопросом; расстаться не расстанетесь в ближайшее пару лет, но следите за тем что бы это нахождение вместе не переросло в анонию брака.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина запутался он и сам не знает что у него к вам. как то давно страсть подугасла и эта рутина его очень сильно под затянула, ему нужно время разобраться в себе, возможно он вас и любит но любит своей любовью как может,  конечно у него нет того что было раньше между вами, возможно он просто устает сильно на работе либо у него временный кризис в ваших отношениях и ему хочется пока побыть одному.

    март 11, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению он действительно охладел, но чувства есть, он просто закрыт по отношению к Вам, поэтому ничего не чувствует. Растование пока не вижу.

    март 13, 2024 г.