Эзотерика

Я с мужем развелась 6... - вопрос №543650

Я с мужем развелась 6 лет назад, но моя личная жизнь как-то не складывается, не могу понять причину, иногда кажется, что бывший муж меня не отпускает, хотя у него уже давно другая семья и трое детей. Пожалуйста помогите разобраться!!!!

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, здравствуйте! Я думаю, что это вы не отпускаете бывшего мужа и тем самым закрываете себе будущее.

    Пишите, будем разбираться.

    С уважением.

    февраль 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга  теперь Вы понимаете что сделали ошибку. Но ничего не поправить. Это ВЫ должны отпустить мужа.

    февраль 6, 2013 г.