Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста от родителей... - вопрос №543667

Здравствуйте, подскажите пожалуйста от родителей по наследству в 1998 году перешла квартира с мужем были в браке. Сейчас мы развелись и муж хочет получить часть квартиры которая перешла мне по наследству. Подскажите имеет ли он право на долю там? И могу я сейчас эту квартиру оформить на племянницу по договору дарения?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Никаких прав на квартиру Ваш бывший супруг не имеет. Дарение оформить Вы можете

    февраль 6, 2013 г.