Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем ? Появится ли в моем окружении достойный внимания мужчина и его описание/род деятельности ? Анастасия 04.07.1986 г - вопрос №5436675

изображение из вопроса - Что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем ? Появится ли в моем окружении достойный внимания мужчина и его описание/род деятельности ?
Анастасия 04.07.1986 г

Дополнение автора от март 12, 2024 г., 23:01:50

Есть ли тот, кто думает обо мне и кому нравлюсь?

Дополнение автора от март 12, 2024 г., 23:01:50

Есть ли тот, кто думает обо мне и кому нравлюсь?

Дополнение автора от март 12, 2024 г., 23:01:50

Есть ли тот, кто думает обо мне и кому нравлюсь?

Вопрос задан анонимно март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, возле вас будет масса достойных, на широкий выбор, и останется вам решать, кто всё же милее, и кто за вами лучше будет ухаживать.

    март 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   такую девушку нельзя не заметить .    Вы   скоро  встретите   своего мужчину  ,   до       мая   у    вас будут отношения.    Будете       часто   встречаться , получать  максимум внимания и   чувства    взаимные — видно. Закружит    вас любовь  ,  а  жизнь наполнится  яркими красками -  всё   будет  казаться   гармоничным   и    прекрасным .    В душе  расцветёт      любовь. Он   брюнет ,   сероглазый   , внимательный и  с  лёгким  нравом .  Сфера  деятельности    -    клерк   в крупной компании.

    март 11, 2024 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Нового перспективного знакомства пока у Вас не вижу. Конкретного человека карты не показывают.  Но есть указания на необходимость сделать выбор. Возможно, это будет связано с кем-то из прошлого или настоящего. Какие-то совместные дела могут запустить процесс возрождения или обновления отношений, и привести даже к совместному проживанию. Всё будет зависеть от Вашей договороспособности.

    март 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время появится новый человек в вашей жизни, познакомитесь с ним в пути, в дороге. Но ничего серьёзного это общение не предвещает.
    Истинно Ваш человек появится позднее.

    март 11, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Появится  в вашей жизни     достойный молодой человек, работа связана с управлением, темные волосы, высокий.В этом году встреча показана.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да появиться мужчина у вас до конца года вы с ним познакомитесь, все будет хорошо, падает шатен вам кареглазый по старше вас, не высокого роста водного знака, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях либо в гостях где то в общей компании на каком то торжестве или празднике, вечеринке неожиданно и спонтанно. знакомство будет судьбоносное будет шанс у вас с ним завязать отношения а позже и выйти за него замуж
    удачи.

    март 11, 2024 г.

    Evgeniy

    497-й в Эзотерике

    Да, такой мужчина появиться у вас в жизни к следующему году. На сегодняшний момент вы нравитесь двум мужчинам, но они никогда не расскажут о своих симпатиях вам.

    март 26, 2024 г.