Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени Вопрос-что думает мужчина о женщине в данный момент?расстроится ли ,если прекратится общение?(общение в данный момент деловое,официальное) - вопрос №5436782

изображение из вопроса - Доброго времени Вопрос-что думает мужчина о женщине в данный момент?расстроится ли ,если прекратится общение?(общение в данный момент деловое,официальное) изображение из вопроса - Доброго времени Вопрос-что думает мужчина о женщине в данный момент?расстроится ли ,если прекратится общение?(общение в данный момент деловое,официальное)

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу что, вы мужчине нравитесь и вышло что он как то думал это у вас всё взаимно. Мужчина в данный момент огорчён и думает что всё у вас ещё восстановиться… Вышло что мужчина не готов терять ваши отношения и будет с вами ещё у него и разговор, и он готов себя проявлять своё внимание в вашу сторону.

    март 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина положительного мнения о женщине, считает её трудоголиком и успешной в жизни.
    Человек будет расстроен, если ваше общение прекратится. Он не готов терять вас из виду.

    март 11, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы сейчас не в самом лучшем настроении. Не исключено, что что-то вас беспокоит, вселяет тревогу или, может быть, заставляет впадать в апатию… Между тем, вам следует знать, что если у вас и были какие-то основания для такого настроя, то это всё уже в прошлом. И пришла пора очнуться от всего этого… быть уверенной.Проявите внимание к этому достойному молодому человеку и он ответит вам теплом.Ваши отношения перейдет на другой… более теплый и доверительный уровень.

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    575-й в Эзотерике

    Энергия между Вами тёплая.
    Есть не большая привязанность  друг к другу...
    Для чего прекращать общение?)
    Весь фокус внимания на Вас.
    Пусть изучает и любуется.
    А значит проявляет интерес, дайте ему эту возможность.

    март 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, настигнет грусть его если общение прекратить я, но сильно горевать не станет.

    март 11, 2024 г.

    Карина

    564-й в Эзотерике

    Думает, что несерьезность, отсутствие обязательств и ответственности — это не ее история. Ему кажется, что уже не так открыта и искренна к нему, как некогда. Но шанса повлиять на ситуацию в лучшую сторону, его не лишают.
    В случае завершения расстройства не видно, скорее непонимание почему так вышло.

    март 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Тёплое отношение к вам испытывает и возможны романтичные, любовные отношения в будущем, а так же семья, вы хорошая партия друг для друга…

    март 11, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если общение прекратится, то воспримет спокойно. Общение за рамки делового переводить он не собирался и не собирается.

    март 11, 2024 г.

    Вероника Павловская

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что касается мыслей молодого человека о вас, то скорее ему не до вас сейчас, просто на него много чего вязалось и он решает множество проблем внешнего характера, но это не значит, что он не держит вас в фокусе или забыл, просто много всего вокруг. Что будет если общение прекратиться — вполне спокойно воспримет этот факт, с житейской мудростью, мол так и надо, но периодически будет за вами подсматривать в дальнейшем пути, но общение — сухое, деловое, каждый по свою сторону и со своими вопросами, но не чувствами.

    март 11, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Расстроится, будет неприятно если прекратить общение.

    март 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина находится в сомнениях и неуверенности. Он не знает как ему поступать дальше. Поэтому в ближайшие недели может сохраниться некоторая неопределенность в его действиях. Тем не менее, в целом его отношение к этой женщине однозначно положительное.

    март 11, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Что думает молодой и уверенный в себе мужчина, на фото явно теннисист, и значит обладает способностью продумывать комбинации, предугадывать действия своего соперника и перестраивать рисунок игры, и конечно, он  психологически устойчив, так что напрасно думать, что он расстроится из-за личных отношений, и тем более они в деловом русле, мне видится, что если к парню этому сама женщина слишком холодна или строга, то он никак не будет реагрировать, пока не убедится в том, что он нужен как любовник.

    март 11, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    571-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Мужчина уже к вам как то привык, ему комфортно с вами. Есть симпатия к вам у него, и по этому конечно расстроится, он не хотел бы потерять контакт.

    март 11, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Да расстроится так как ему нравится общаться с Вами, общение ему очень приятно.

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вот по моим парень будет переживать и сильно расстроиться, вы для него очень важный собеседник, с вами ему тепло на душе, как с мамой, рядом с вами он может даже просто молчать и ему уже хорошо.

    апрель 7, 2024 г.