Психология

любовные отношения - вопрос №54369

скажите пожалуйста, я встречаюсь с парнем, он меня любит, а я до сих пор отношусь к нему как к другу, но у меня привязанность к нему. Когда он проявляет внимание ко мне, меня это с легка раздрожает, а если он не делает этого, то мне как то не так, и мне этого не хватает, что делать в таком случаи? подскажите

Дополнение автора от январь 23, 2011 г., 19:18:45

вот именно я не знаю чего, вроде и не то и не то

Вопрос задан анонимно январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А что Вы хотите? Что этому мешает?

    январь 23, 2011 г.
  • Попробуйте поговорить с ним, конкретно. Обясните ему ситуацию, что быть вместе Вы не можете, так как нет чувств, но он для Вас дорог как друг и товарищ. Попробуйте сделать это как-нибудь в более делекатной форме, чтобы не обидеть человека. А если так дальше будет продолжаться, то будет только хуже: он будет надеяться на что-то, добиваться, а в итоге вы его "обломаете".  И тогда уже точно дружбы не будет, а Вы останетесь виноватой.

    январь 24, 2011 г.