Психология

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли... - вопрос №543690

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Екатерина 03.10.1980 год рождения. Спасибо.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Екатерина, если хотите предсказаний — обращайтесь в раздел «Эзотерика». Если хотите разобраться с психологическими причинами отсутствия детей — выбирайте эксперта и начинайте работать с бессознательными блоками, мешающими забеременеть и выносить ребёнка.

    февраль 6, 2013 г.