Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие ясновидящие, астрологи, тарологи. Посмотрите пожалуйста мой будущий муж, из одного города со мной, или из другова города. Будет - вопрос №5436933

изображение из вопросаизображение из вопросали переезд к нему на ПМЖ? Или в моем городе будем жить.Это я имею ввиду в браке?

март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Вы знакомы с мужчиной, который живет в том же городе что и Вы. Но до предложения выйти замуж еще не пришло время. Мужчина не свободен, у него сложная ситуация с разводом.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В браке вы будет жить в другом городе, значит мужчина не местный а приезжий либо встреча будет по работе и он приедет сюда в город где вы живете и так и познакомитесь.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж ваш с той же территории, где вы живёте. Переездов у вас не видно на дальние расстояния, вся личная жизнь  в пределах настоящего места жительства

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, он будет из вашего города, жить с ним будете в его жилье.Старше вас на 4 года он.

    март 11, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас показана тема переезда, смены места жительства ближе к 2026 году, там будет много поездок, перемещений