Юриспруденция

Мой одноклассник разбил мне электронную... - вопрос №543708

Мой одноклассник разбил мне электронную книгу (сенсор), после чего на не работоспособна. Это произошло не умышленно, книга лежала в портфеле, а тот схватитл его и решил ударить мальчика, сначало он его стукнул, а потом зашвырнул. После чего я открыл потфель а том разбитая электронная книга. Он сказал, что вдруг это до того было, но урок ранее, я читал с неётексты и всё было нормально. Меня интересует как нам розобраться.  Разбитая электронная книга.Трещины крупным планом.Чек (Необходимые сведения о электронной книге).

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тихонович Иван

    661-й в Юриспруденции

    Возместить причиненный тебе вред возможно. При обращении лично помогу все оформить. Стоимость консультации — 400 рублей.

    февраль 7, 2013 г.