Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у него к женщине ? как будет себя проявлять ? есть ли у него другие женщины? - вопрос №5437236

Татьяна140384 Александр191177

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ворон Предвестник

    349-й в Эзотерике

    На сердце у мкжчины никого нет, он не сильно активен в этм плане.
    будет проялвять себя доволбно пассивно, но будет.

    март 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Желает с вами серьёзных отношений…

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина хочет создать с вами семью.  Будете вместе
    Других нет

    март 11, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    520-й в Эзотерике

    Чувства удовольствия и наслаждение вами. Думает, мечтает начать отношения и дальше больше. Захочет встретиться, будит искать возможности, соединиться с вами. Другая женщина есть. Но скоро возможно встречи, вам остаётся только  ждать.

    март 11, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    чувства как будто есть и мысли позитивные, но проявлять себя не будет, выжидает. Женщина нет, хотя есть женщина, которая хочет, что бы он был её и работает над этим.

    март 11, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна!
    Возможно Александр и позиционирует себя как легкомысленный весельчак, и порой кажется что он несерьёзно относится к отношениям, но не спешите судить, это всего лишь внешняя его оболочка, маска для всех окружающих. Его суть император, умный, мудрый, ответственный, властный, привыкший добиваться поставленных целей. Он вас выбрал и другие девушки его больше не интересуют.
    Он прекрасно к вам относится и у него далеко идущие планы на вас, он считает, что вы его судьбоносная девушка и он хочет создать с вами семью.
    Желаю вам счастья!!!

    март 11, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь ему очень, мечтает о вас. Будут встречи у вас. Других нету.

    март 11, 2024 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Будет ухаживать за вами. Александр Вас любит. Других женщин нет. Он выбрал Вас. Вы для него самая лучшая и любимая. Он хочет, чтобы Вы стали его женой, семью хочет. Дарить любовь свою он вам хочет. Вы его мечта. Удача Вам.

    март 11, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имеет общение с другими девушками, но нет ни с кем из них близких отношений пока то его интерес идет только к вам. Нравитесь ему больше остальных девушек, хочет с вами по пробывать построить длительные отношения.

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    554-й в Эзотерике

    Мужчина менять особо и не собирается что-то в своей жизни (его всё устраивает)
    Да, думает, мысли посещают его..
    Иницитатива будет исходить и с вашей стороны, Татьяна.
    Не всё так просто, как хотелось бы.

    март 12, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, других женщин точно нет, но он пока не готов к активным действиям в ближайшем будущем, это проявит себя немного позже, не так быстро. Он думает о вас, считает вас активной, целеустремленной, не ленивой, прямолинейной, внешне привлекательной. В чувствах такая же активная позиция, желание контролировать общение (инициативность), его предали в прошлом, поэтому пока осторожничает…

    март 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он в Вас влюблен, причем с первого взгляда. Думает с теплом и нежностью. Намерен действовать активно. Других женщин нет.

    март 12, 2024 г.