Эзотерика

Решено

МАТРИЦА судьбы (фото) О выборе професии 🏞️ Дорогие эксперты❤️ ,судя по матрице судьбы какая профессия мне больше подойдет? Работала и училась на продавца Но в один момент почувствовала что это не - вопрос №5437456

мое, и заработок упал( изображение из вопроса - МАТРИЦА судьбы  (фото)
О выборе професии 🏞️

Дорогие эксперты❤️ ,судя по матрице судьбы какая профессия мне больше подойдет? Работала и училась на продавца
Но в один момент почувствовала что это не изображение из вопроса - МАТРИЦА судьбы  (фото)
О выборе професии 🏞️

Дорогие эксперты❤️ ,судя по матрице судьбы какая профессия мне больше подойдет? Работала и училась на продавца
Но в один момент почувствовала что это не

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не поможет эта матрица. Потому что вашу ситуацию нужно рассматривать на кармическом уровне. Только в этом случае можно найти правильное решение.

    март 12, 2024 г.