Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи.что загаданный мужчина (рыбы) думал о девушке (водолей)в эти дни? - вопрос №5437465

изображение из вопроса - Доброй ночи.что загаданный мужчина (рыбы) думал о девушке (водолей)в эти дни? изображение из вопроса - Доброй ночи.что загаданный мужчина (рыбы) думал о девушке (водолей)в эти дни?

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Врозь плохо, а вместе удача пойдёт.
    С уважением Софият…

    март 12, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень скучал, хотел физического прикосновения.

    март 12, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Привлекательная, с которой можно пофлиртовать.

    март 12, 2024 г.

    Любовь

    761-й в Эзотерике

    Мужчина хочет общения, встреч, но в то же время относится к девушке с недоверием, в чем то подозревает

    март 12, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотел бы встреч но скользкий хитрит мутит вы не одна

    март 12, 2024 г.

    Карина

    567-й в Эзотерике

    Думал о том, что она к нему доброжелательно и доверительно настроена. Есть соображения насчёт того, что в ней нечто по отношению к нему накопилось, что выхода пока не нашло, но побуждает ее к тому, чтобы ожидать от него тех или иных шагов.

    март 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Влюблён и желает пригласить на романтическое свидание…

    март 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что да есть мысли думы и то что в позиции отношения любовь

    март 12, 2024 г.

    TaroYarkaya

    703-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что он к ней привязан физически, эмоционально и страстно!

    март 15, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Очень нравится, отмечает характер, интересная для него девушка. Хочет встречи с ней наедине для общения.

    март 28, 2024 г.