Дом, отдых, хобби

Начало - вопрос №543800

Здравствуйте. Хотим начать строительство нового дома, рядом со старым (под снос). Когда лучше начинать?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для определения начала новоно дела нужны данные Ваши.  И важно учесть еще некоторые моменты как в строительстве, так и в защите на будущее.

    февраль 6, 2013 г.

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Извините, Вы обращаетесь в категорию экстрасенсорики или все-же  строительство? Если последнее — пишите, расскажу.

    февраль 6, 2013 г.

    Виталий Владимирович

    70-й в Доме и отдыхе

    Если есть проект, пришлите, получите точные рекомендации, если нет, то, напишите: Какая почва- глубина промерзания? какой планируете фундамент? какой фундамент у дома к которому пристраиваете? что за дом планируете — каркас, кипич-блок, брус, бревно? площади? этажность? и пр.

    февраль 17, 2013 г.