Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые господа Эзотерики, помогите забрать долг 3500$ у этого Андрея. Как он говорил это его фото чернобелое фото в спортивной позе отжимания. Он брал деньги чтобы выполнить услугу которую потом - вопрос №5438234

не сделал. Обещал вернуть долг но перестал отвечать на звонки и переписываться. Второе фото лица человека через которого передавалась часть суммы зовут Игорь. Напишите пожалуйста кто может взяться и сделать так чтобы этот Андрей вернул долг чем быстрее? изображение из вопроса - Уважаемые господа Эзотерики, помогите забрать долг 3500$ у этого Андрея. Как он говорил это его фото чернобелое фото в спортивной позе отжимания. Он брал деньги чтобы выполнить услугу которую потом изображение из вопроса - Уважаемые господа Эзотерики, помогите забрать долг 3500$ у этого Андрея. Как он говорил это его фото чернобелое фото в спортивной позе отжимания. Он брал деньги чтобы выполнить услугу которую потом

Дополнение автора от март 13, 2024 г., 06:12:46

Напишите Ваши мнения о этих людях

Вопрос задан анонимно март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Шансы вернуть долг есть. Нужны серьезные ритуалы.

    март 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Долг сможете забрать, хоть и не быстрое это дело.

    март 13, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно забрать ритуалов много нужно подбирать индивидуально и работать

    март 13, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Опрометчиво было с Вашей стороны давать в долг такие деньги. Эти люди просто мошенники.  « Выбить  « долг можно только с помощью коллекторов. Наймите, конечно, придется заплатить.
    Ведь у Вас нет ни какого подтверждающего документа и сами они не отдадут.

    март 13, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на втором фото может вам вернуть долг,  но частями… а мужчина на первом фото, сам по себе очень жадный, и от него тут особо ни чего не зависит. Есть ритуал на возврат долга от должников…

    март 13, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Заберете деньги только с помощью ритуальной магии, иначе можете о них забыть на годы. Возврат Вам есть, но очень тяжелый.

    март 13, 2024 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте вернуть долг будет сложно, но возможно, обряд вас сильный надо, энергетика не простая у вашего должника, крайне сложно на таких людей влиять

    март 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1 лицо мама дорогая,  аж смотреть на него страшно,
    Бандит из 90, а то и похуже.
    Денег не вернёте, так показано

    март 13, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любая магия не имеет стопроцентной гарантии.
    В вашем случае вы наткнулись на криминал.Долг вам не вернут, услуга оказана не будет.
    То есть, даже пытаясь привлечь магию, результата не будет.
    Тем более, что и сама магическая работа дорогая.
    Имена этих людей вымышленные, за плечами судимость.

    март 13, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Деньги вернёте через правоохранительные органы, магия не поможет в данном случае.

    март 13, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернуть долг можно, если правильно поработать с этим. Сейчас Андрей вообще не собирается возвращать деньги.

    март 13, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, долг не собирается возвращать. Будет скрываться.

    март 13, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    к сожалению он вам долг не вернет да ему и нечем он обычный мошейнник поэтому вряд ли вы от него дождетесь чего либо.

    март 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Долг вернуть можно либо делать — формулу успеха, либо мандалу на ваш запрос рисовать…

    март 13, 2024 г.

    Egor Bennett

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть возможность вернуть деньги! Для начала нужно посмотреть более глубоко на ситуацию сделать полную диагностику. Возможно утечка денег будет продолжаться.

    март 13, 2024 г.