Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! чувства и мысли мужчины ко мне и что с ним ожидает ? - вопрос №5438297

Анна 29.06.81
Михаил 17.12.80
Михаилу луч не отвечать

Вопрос задан анонимно март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мужчина сейчас не в лучшей форме так сказать, энергетика слабая. К вам настроен лояльно, больших чувств я не вижу но симпатия есть. Сейчас немного демотивирован, но это временно  У вас впереди движение какое то, скорее всего спонтанные совместные поездки, возможно путешествия, смена обстановки, беготня, суета.

    март 13, 2024 г.