Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста когда найду хорошую работу, смогу ли я выйти из финансовых трудностей? Сергей 26.01.85 - вопрос №5438305

март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете решить вопрос ответ карт оракул да позиция весна второй месяц

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работу найдёте но заработок в средней будет по крайней мере вы сами решите на этом остановиться, выход из финансовых трудностей будет происходить но постепенно.

    март 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете. Причем даже без хорошей работы. Поиски несколько затянутся, но в этом году многое поменяется, и в лучшую сторону.

    март 13, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что последнее время как будто на вас негативно влияют поэтому не везёт вам в достатках. Хорошо бы снимать тут негатив но мне идёт штук лучшему будет у вас. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 13, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Работу скоро найдете которую расчитываете получить, с долгами сложнее и дольше

    март 13, 2024 г.