Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон к чему сниться мыть посуду! - вопрос №5438358

Приснилось, что я в подьезде, зашла с подружками в лифт, я была в капишоне и смеялась очень, а он то вверх подымется то в низ, я потом вышла с лифта, и вижу много парней, и мой бывший там, я зашла в подьезде в туалет он там был почему-то, чистый ухоженый, и там был краник, я начала мыть посуду, посуда была белоснежная, я вымыла ее теплой водой! и еще начала слаживать полотенца и наволочки они были постираны, но сухие!

Вопрос задан анонимно март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Избавление от сплетен

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К открытию денежного канала, такой сон.

    март 15, 2024 г.