Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какой мужчина(ы) за мной наблюдают и зачем? Ирина 23 03 97 - вопрос №5438363

Вопрос задан анонимно март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина, с которым был конфликт, либо вообще сложные отношения, он может быть при форме и погонах, характер склочный и двуличный, тип неприятный. Наблюдать может с целью собрать информацию, чтобы использовать ее против женщины. Наблюдении также может идти за ближайшим кругом ее общения.

    март 13, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. За вами наблюдает только один мужчина, который к вам испытывает сильные чувства. Вижу, что мужчина хочет отношений с вами, в скором времени выйдет на связь с вами для отношений.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли такой мужчина в принципе карта *Жрец* перевёрнутая — да, есть мужчина, который наблюдает.Скорее всего Вы считали его другом и отвергли его предложение близости.

    март 13, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брюнетка вижу, он невысокого роста, следит с интересом и может ревность есть.

    март 13, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мужчина, который активно интересуется Вами. Он влюблён, готовится к сближению с Вами.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ваш бывший мужчина наблюдает за вами и то через соц сети. В жизни у вас нет мужчины кто следит за вами. А наблюдает за вами мужчина с интересом к вам тот кто хочет быть с вами.

    март 13, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте за вами пока наблюдают только близкие и друзья но никакие мужчины конкретные из вашего общества пока не следят за вами.

    март 13, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Брюнет, с тёмными глазами, давно неровно к вам дышит

    март 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот самый, который Вам нравится. Пока только интересуется Вашими историями, надеясь найти что-то для себя важное. Совсем скоро он предстанет перед Вами в реальности, давая понять, что к Вам испытывает очень глубокие чувства.

    март 13, 2024 г.

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина!
    Мужчина, с которым закончились отношения, но он остался к вам неравнодушен, холодный, умный, дальновидный мечевой король. А наблюдает, чтобы при удобном случае счастливом возобновить с вами отношения.

    март 13, 2024 г.