Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Любит ли меня мужчина?Это он в подарок перевел деньги?Ревнует и к кому? - вопрос №5438711

Что от него ждать в ближайший год? Боится ли меня потерять? Станет ли моим мужем и когда? Переживает за меня? Сюрприз от него в ближайший месяц? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.Что мне принесет эта весна? Спасибо за ответы!)P.S.Будет ли выбор в ближайшее время или он докажет, что лучше всех?

Дополнение автора от март 14, 2024 г., 12:47:05

Астромарго, просьба не отвечать на мой вопрос!

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд  ли он перевел. Доказывать не станет, любит но манера вашего отношения ему не нравится

    март 13, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Перевод был от него, к отношениям сам выведет всё

    март 14, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вам подарок.не ревнует. Он верит Вам. Вы у него одна.  И он у Вас тоже. Весна станет для вас обоих
    главным этапом в отношениях.

    март 14, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот мужчина давно вас любит и присвоил уже вас себе, считает своей и никому не отдаст, он переводит деньги и хочет в дальнейшем предложить вам брак, создать счастливую семью. Я вижу, что соперников у него просто быть не может, он лучший во всех отношениях.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Перевод был от него так же тайно как и его чувства к Вам. Потерять Вас боится. Ревнует ко всему кто общается с Вами. Вас видит уже давно своей. Брак будет. Переживает больше за себя что может Вас потерять за Вас меньше переживает. Сюрприз на то и сюрприз что Вы о нём не узнаете и пока он сам не знает какой хочет Вам сделать сюрприз вряд ли кто этот сюрприз увидит. У него в голове разные варианты приятностей Вам и сюрпризов но конкретики нет никакой, одно сменяет другой невозможно остановиться на чëм-то одном. Ему и доказывать не нужно что он лучше Вы это и сами знаете и он это знает.

    март 14, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Вы красивая блондинка, мечта не одного мужчины, Виталий всегда хочет сделать Вам приятное, сюрпризы он любит делать, он знает, что вам сложно приходится в жизни, вам завидуют, пытаются сделать больно, ревность со стороны женщин, приятный месяц для вас будет май.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Перевел он  деньги.Застой будет в отношениях.Неожиданно проявиться и будет радость.Потерять боится.Докажет, что он лучший однозначно.

    март 14, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    перевод да как подарок… но мужем не станет  и переживания есть но не сильные… сюрприз в виде подарка возможен… весна вам принесет новое более значимое знакомство и выбор будет

    март 14, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Подарок был от него. У мужчины нет пламенной любви, но он очень хорошо к вам относится и дорожит вами. Будет стараться проявляться почаще. Мужем он вашим станет если вы его примите, так как у него будет конкурент. Ревность есть у него.

    март 14, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.Виталий  считает, что вы – новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом его мироощущение очень позитивно.Если не вмешаются завистники… уже в этом году вы будете счастливы вместе.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ему очень приятно делать вам подарки, сюрпризы, радовать и удивлять вас, у вас будет в этом году  семья, он желает её создать, весна принесёт любовь…

    март 14, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор у вас будет, но он станет бороться за вас и деньги могут быть совсем не отнего. Весной бурный роман должен быть, а по сюрпризам ценность идёт, я думаю золото получите от кавалера.

    март 14, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. По раскладу на таро, перевел в подарок тот человек, кто дарил ей раньше. Вы для Виталия в раскладе Императрица — прекрасная, ухоженная женщина, которую он всегда желает. Брак возможен с ним.

    март 14, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит и перевод пришел именно от него Нужно сказать, что он настроен серьезно и просто вас никому не отдаст, видно что этой весной между вами будет происходить много ярких событий, в ближайшее время от него ждёт сюрприз это будет очень приятный и красивый жест, видно что в ближайшее время ваши отношения станут развиваться ещё быстрее а вы будете четко понимать что именно с этим мужчиной у вас будет крепкая семья брак между вами случиться в течение полутора лет, но так же весна принесет вам и события связанные с финансами и вашим личным продвижением где будет и увеличение дохода и новый шаг вперёд

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он влюблён в Вас.
    Терять Вас не хочет.
    Совместимость у вас хорошая.
    Возможен брак счастливый.
    Всех благ!

    март 14, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Виталий любит Екатерину, заботится о ней и мечтает стать её мужем. Это он перевел ей деньги на 8 марта, хотел порадовать её. Он своими делами доказывает свои глубокие  чувства к Екатерине.  Ваша личная жизнь активизируется, Виталий станет еще более заботливым и внимательным. Весенние месяцы принесут  счастье и радость в жизнь Екатерины.

    март 14, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Любит вас давно уже, и деньги тоже перевел он, тоже он не в первый раз так делает, для него это сейчас самый простой способ выразить свои чувства и намерения. Ревность у него к одному мужчине очень серьезная и в последние примерно полгода ревность стала сильнее. И конечно, присутствует общая ревность, даже из серии “кто-то наверняка к ней проявляет внимание, кого я даже и не знаю”. Это тоже заставляет его ревновать.

    Развитие отношений с ним, серьезное развитие — ждите к концу года…

    “Будет ли выбор в ближайшее время или он докажет, что лучше всех?” — он докажет. Терять вас не хочет, если такая перспектива замаячит на горизонте, он будет этому препятствовать.

    В течении двух лет с обозначенным мужчиной образуются отношения, семья.

    Удачи…

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Вы для этого мужчины как навязчивая идея. По возможности он старается, чтобы ни один шаг ваш не оставался для него незамеченным. Но сам предпочитает не афишировать свое участие в вашей жизни. Он отметил для себя двух мужчин, светлого и темного, которых записал в свои соперники и постарается сделать так, чтобы им было сложно к вам подобраться. Он начнет раскрывать свои планы на вас в апреле и мае, постепенно. И удивит размахом своих ухаживаний, на фоне которых поползновения других мужчин в этом направлении, померкнут. Он сделает вам предложение летом и не пройдет и года, как вы вступите в брак.

    март 15, 2024 г.