Юриспруденция

Добрый день,на одном известном канале... - вопрос №543875

Добрый день, на одном известном канале использовали видео со мной, я никого согласия не давала! Когда приходили брать интервью, я просила не снимать, но они это сделали в тихую! Скажите пожалуйста какие претензии я могу предъявить этому телеканалу, и стоит ли этим заняться

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Петрович

    257-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!.. к Вам есть несколько вопрпосов… напишите мне в личку, и я ВАм расскажу как вы можете поступить.

    «При взятие у Вас интервью вы видели видео камеру?» «с Вами соглаовали, что покажут по ТВ?»

    февраль 19, 2013 г.