Психология

Решено

Мой сын ушёл из семьи после 24 лет брака. Снял квартиру, живёт один, общается только с детьми. Невестка в ужастнои состояние, винит только себя, постоянно плачет, находится в жуткой депрессии. Как и - вопрос №5438758

чем ей помочь?

март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна, Вы как мама сына видите то, что происходит. В их семьей сейчас кризис, что будет дальше неизвестно. Да и не от Вас это зависит. Это их жизнь, сына и невестки и да, ей больно и тяжело, но это её жизнь.Вы можете поддержать, выслушать, спросить чем можете ей помочь, но, справиться с её эмоциями может только она сама, ей нужно пережить это время. Сколько лет детям? взрослые ли они? нужна ли ей, например, помощь с детьми?

    март 14, 2024 г.