Юриспруденция

Решено

Может ли отец совершеннолетнего инвалида оформить досрочную пенсию? - вопрос №5438776

Здравствуйте. Я — совершеннолетний инвалид 3 группы. Моя мать оформляла в связи с этим досрочный выход на пенсию. Теперь, когда мать скончалась, отец (ему 53) хочет сделать то же самое. Возможно ли это? Если да, что требуется для оформления?

март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете полное право на оформление досрочной пенсии. Никаких законов это не нарушает

    март 14, 2024 г.