Дом, отдых, хобби

Решено

Пару месяцев не ездила зимой. Аккумулятор разрядился. С белка дверь не открывается. Пробовала с ключа. Тоже не открывается. Вд40 брызгала, ноль эффекта. Что можно сделать? - вопрос №5438839

март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    С ключа что происходит? Ключ поворачивается? Замок отпирается? Если замок открыт, значит примерзла уплотнительная резинка. Лучший вариант в такой ситуации подождать тепла. У нас сейчас днём плюсовая температура. Не знаю как у вас.Можно попробовать открыть другую дверь, или попробовать попасть внутрь через багажник.

    Если замок не поворачивается, то купите размораживатель замков (обычно есть в любых запчастях, стоит копейки) и попрыскайте в замок. Лёд растает, и замок повернётся.

    март 14, 2024 г.