Эзотерика

Решено

Здравствуйте Никак не могу с работой определится Работала в ресторане по 15-17 чпсов Мыла посуду холодной водой ,а потом налртбвло сиавитьпосудомоющную машину . И стекло ломалось ,и проткнула два - вопрос №5438920

пальца, не могла согнуть. Больше в ночной бар перестала выходить, не уважение к мойщица Да ещё обманывают в деньгах, один час не доплачивает После 8 марта заболела, кашельи температура держится. Хреновое состояние, не могу поправится, в комнате холодно, которую снимаю и никак не могу сменить комнату. Выбора нет и по недели две не работаю Сейчас нашла уборщицей работу в театре, в пятницу выходить Другого ничего нет, только посуда и полы вакансии Я новерное от переживаний и заболела Ещё за съем отдавать надо через неделю, а я ещё не заработала Может меня кто проклинает, кому я должна деьги. Но не получается мне чейчас отдать, с людьми расчитатьчя Если честно я устала от этого геморроя в жизни Смогу я устроится на работу на этой недели, стоящее найти, не связанное с мойками и уборками? Спасибо кто видит 04.05.1971

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам скоро улыбнётся  удача смените работу на более выгодную для вас. но так же открытая карта независимость именно то что сможете создать своё дело но приложить в этом надо своё усилие

    март 14, 2024 г.