Эзотерика

vip

Иван 01.04.1990.светлана 28.12.1988. Вспоминает ли он её?. Что у него в личной жизни? Не жалеет ли о расставании? Как у него сложилась судьба? - вопрос №5438964

изображение из вопроса - Иван 01.04.1990.светлана 28.12.1988. Вспоминает ли он её?. Что у него в личной жизни? Не жалеет ли о расставании? Как у него сложилась судьба? изображение из вопроса - Иван 01.04.1990.светлана 28.12.1988. Вспоминает ли он её?. Что у него в личной жизни? Не жалеет ли о расставании? Как у него сложилась судьба?

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не жалеет о расставании, живёт своей жизнью.Есть увлечение какой-то  девушкой.

    март 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иван вспоминает о девушке. Он о ней и не забывал.
    Сожаления есть, но считает, что у девушки уже есть своя жизнь.
    Личной жизни у него нет, просто живет сам по себе.

    март 14, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Личную жизнь он наладил и в полне доволен. О расставании не жалеет, вспоминает иногда но больше как пройденный жизненный этап

    март 14, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вспоминает и частично жалеет, но менять ничего не хочет

    март 14, 2024 г.