Эзотерика

Решено

vip

Когда и как в моей жизни случится финансовый прорыв? Хочу заняться любимым делом, пока вначале пути. Анна 19.03.1981 место рождения г.Бийск - вопрос №5438995

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете реализовать своё дело и не затянется на поздние сроки карта весна третий месяц  по финансам будет и удача

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продолжайте двигаться к своей цели. Именно ваше любимое дело и принесет вам успех.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВОт и не сдавайтесь. Начало пути-уже хорошо. Когда пройдете чуть больше половины, тогда и произойдет прорыв. Бизнес требует терпения.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В последствии активации предназначения, денежного канала и избавления от лишнего.
    Все остальное будет тратой времени.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только упорным трудом, иного пути нет

    март 14, 2024 г.