Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что новое сейчас начинается с мой ден рожденя? Какая субьба моя в ближайщее будущее? - вопрос №5439057

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сложится удачно и карта этого года указывает на то что проблем не будет а вот то что главной картой всё  таки для вас позиция отношения именно тут любовь

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас ждут прекрасные улучшения, на пороге светлая полоса, решение насущных проблем

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте — впереди период «лестница исполнения желаний», загадывайте, наслаждайтесь. Вас ждет период удачи и счастья.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    добрый день, вас ждут перемены к лучшему, радость, стабильность, неожиданные новости и разговоры по душам с близкими, поддержка от них и понимание. процветание и благополучие.

    март 14, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня вижу, у вас особенный день и поздравляю вас. С этого дня начнется в вашей жизни светлая полоса, трудности, которые были у вас, постепенно будут отходить на второй план. Улучшится отношения с вашей дочерью, вижу проблемы там. К концу весны будут изменения в личной жизни и работе. могут быть отношения у вас.

    март 14, 2024 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Чтобы все, что вам пожелают в день, рождения сбылось. Используйте положительные мотивации следующего характера. Перед сном прочитывайте несколько раз:

    — С моего дня рождения начинается новый этап в моей жизни, полный свежих возможностей и вызовов. Моё будущее в ближайшем времени обещает быть увлекательным и насыщенным событиями. Я чувствую, что впереди меня ждут удача и успех, и я готов встретить все новые вызовы с открытым умом и полным энтузиазма. Я верю, что моя судьба в ближайшем будущем будет наполнена радостью, любовью и благополучием. Я готов принять все изменения и возможности, которые предстоит мне встретить на своем пути, и использовать их в свою пользу. С каждым новым днем я буду становиться сильнее и мудрее, и двигаться к своей цели с уверенностью и решимостью. Вся неизведанная жизнь открывается передо мной, и я радостно принимаю все то, что она предлагает мне.

    Данная мотивация основана на картах, которые выпали при раскладе карточного гороскопа и имеет под собой основу из настроев Сытина. Именно поэтому у вас будет все хорошо и довольно продолжительное время.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Судьба многовариантна и какую дорогу вы себе выберете то у вас и будет…

    март 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Судьбе угодно, чтобы в вашу жизнь вошел новый мужчина. С ним вы сможете быть спокойной и счастливой.

    март 14, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вас открывается словно второе дыхание и вы будете начинать все заново с новой силой и энергией, в работе так же ожидает или новая идея или продвижение в карьере с новым энтузиазмом и новой возможностью. В личной жизни так же новое начинание, новое знакомство, развитие отношений.

    март 14, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    С днем Рождения вас) Будьте счастливы и благословенны)
    Ну а я перейду к прогнозу) Мне есть чем вас порадовать, поскольку вам выпала карта Букет). Этот год принесет вам радость и счастье, вы можете прожить его красиво, радостно, приятно.
    В любви у вас появляется возможность реализовать свои желания, в вашу жизнь может войти романтика и любовь: роман и даже брак.
    Сами же вы станете очень красивой, букет-это про красоту, про личные преображения и изменение внешности… Вы можете менять свое окружающее пространство, находить новые интересы и увлечения.
    Букет-это очень хорошая карта, перед вами будут открываться любые двери, вы сделаете большие достижения и ваша жизнь будет наполнена преркасными моментами и материальными благами.

    С уважением, Константин.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Очень перспективный год. Вы сможете оставить все ложные иллюзии и пересмотреть свою жизнь. Сможете научиться делать правильный выбор, а от этого и перспективы в жизнь придут, и в работе а к лету и в личной жизни

    март 14, 2024 г.