Психология

вернется ли бывшая жена после... - вопрос №543911

вернется ли бывшая жена после развода?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    Думаю, что нет: боюсь — Вы в этом не заинтересованы вовсе. Хотя иногда они возвращаются как раз тогда, когда совсем не ждешь...

    февраль 6, 2013 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил.

    Прежде всего задайтесь вопросом — оно вам нужно? Если да, поехали дальше.

    Из-за чего или кого произошел развод? Какие у вас были отношения до этого? Есть ли дети? САмое важное — хочет ли бывшая супругу вернуться к вам, или это только ваше желание?

    Ответы присылайте на почту, будем разбираться в ваших и ее чувствах. Моет еще нее все потеряно.

    С уважением.