Эзотерика

Доброе утро уважаемые эксперты. Моя дочь Анна 21.06.2008 будет сдавать 19марта ОГЭ по алгебре в 9.30 Скажите пожалуйста сдаст? - вопрос №5439118

изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты. Моя дочь Анна 21.06.2008  будет сдавать 19марта ОГЭ по алгебре в 9.30 Скажите пожалуйста сдаст?

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будут сложности. Есть то, что её может расстроить. Ей необходимо тщательно подготовиться, тогда вероятность будет положительная.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Сдаст