Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! На работе ожидается сокращение численности штата. Попаду ли я ( Елена 18.01.1967)под сокращение? Если да, то найду ли я новую работу? - вопрос №5439362

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сами можете перейти на другую должность.
    Сокращения как такового вам не вышло, вы останетесь довольны своим положением.

    март 14, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не попадёте

    март 14, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер , Елена. Тут    зависеть будет от    числа, человек   необходимого     сократить. Как    нужно    производству. Вы опытный  сотрудник и    вашу  кандидатуру не сокращение будут рассматривать в последнюю очередь. А вообще то ответ идёт, что вы не  попадёте под сокращение. Желаю     вам  стабильной работы  и удачи!

    март 14, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Под сокращение попадёте, но с проблемами. Новую работу найдёте.

    март 14, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению риск  сокращерия у вас есть очень большой,, на данный момент, но новую работу найдёте вы в течении месяца полтора.

    март 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, и Вы тоже. Не поддавайтесь панике и отчаянию, новая работа ничем не будет уступать настоящей.

    март 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас будет новая работа ,  с очень хорошей зарплатой…

    март 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время ситуация будет нестабильная, задумаетесь о смене места, но в перспективе проблем не вижу, все образуется с работой и деньгами. Уход больше по своему желанию вижу

    март 14, 2024 г.

    Astrospika

    557-й в Эзотерике

    Доброй ночи! В отношении вас ситуация не изменится, вас не сократят.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вам выпала 2 жезлов, может быть кстати, очень неспокойная обстановка, в связи с новыми условиями, ну и может быть вариант что сокрашения будут происходить и вам как-то тяжело будет подстроиться под эти моменты, тут и стресс, и напряжение.
    что же у нас с вами, сократят ли? я думаю, что нет, тут выпала карта 9 кубков, несмотря на стерсс и напряжение, в принципе вы останеетесь на работе, вы почувствуете себя более менее стабильно. Да, может быть не просто, но вы продолжите там работать.

    С уважением, Константин.

    март 14, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Риски есть, но и шансы есть, возможно Вас это пройдет стороной., это может совершение быть, но не в этот раз.

    март 15, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы больше себя сами накручиваете чем ваше начальство вас… Я не вижу в данный момент смены работы у вас. Смотрю на три месяца вперёд…

    март 15, 2024 г.

    Ольга

    582-й в Эзотерике

    Увольнение не грозит. Но кого-то непосредственно с вами взаимодействующего, затронет. Будет ощущение, что вас чудом обошла стороной негативная ситуация.

    март 15, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет. Вы останетесь на своем рабочем месте. Вам нечего опасаться, вас ценят.

    март 15, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В течение 1-2 лет у Вас есть шанс остаться на текущем месте работы. Хотя перспективы сами по себе- «как на вулкане»  незавидные- разочарованность и ощущение что вот-вот сократят- конкретики нет никакой-5куб, 10мечей, Луна...- об этом.
    А новую работу- Вы сможете найти.

    март 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы одна из первых кандидатов на сокращение, начинайте поиски уже сейчас.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте скорее всего да попадете, карты выпадают плохие, работу новую пока так быстро не сможете найти будут свои нюансы и хлопоты, трудности и скованные обстоятельства, будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше со всем этим.

    март 15, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Сокращения точно у вас на работе будут, но я вижу, что конкретно вас они не затронут. Вам работу искать не придется, останетесь на этом же месте и будете работать дальше.

    март 15, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, по всей вероятности вас в скором времени ожидает увольнение, по 10мечей вопрос по сокращению непосредственно вас коснётся, аркан Смерть указывает на окончание нынешнего этапа вашей жизни и начало следующего, 3пентаклей даёт надежду на то, что новое место найти вы сможете и по 8пентаклей успешно продолжите вашу трудовую деятельность.

    март 15, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Останетесь.

    март 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Найдете новую работу

    март 15, 2024 г.