Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как я сдам зачёт 15.03.24 Алина 13.01.1997 - вопрос №5439380

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сдадите. Будете довольны.
    Благоприятный прогноз.

    март 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас будут "  прижимать". Будет среди экзаменаторов тот, кто к Вам относится предвзято. Но сдадите хорошо, мнение других будет преобладать.

    март 14, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    375-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сдадите, не переживайте.

    март 14, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    на 4 сдадите точно успехов!

    март 14, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите хорошо. Будут вопросы которые могут вас немного вывести их состояния равновесия. Но если не будете волноваться ответите

    март 14, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Как подготовитесь так и сдадите.

    март 14, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте утвердительно скорее всего 4 получите.
    удачи.

    март 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Препятствия будут, вы будете не довольны результатом. Тяжело будет, придется побороться. Но исход по карте солнца хороший.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    во первых сдадите ответ карт оракул расклад желания а вот позиция оценки хорошо скорее как 4

    март 14, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К зачету вы готовы, сдадите его на хорошую оценку. Сложностей не возникнет, только немного понервничаете в процессе.

    март 14, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина зачет сдадите на хорошо, будут принимать во внимание ее только ваши знания, но и  другие заслуги тоже.

    март 14, 2024 г.