Юриспруденция

Здравствуйте я хотел спросить у вас, как мне списать долги по закону 127 о банкротсве, у меня долг 214000 за жкх, займы 27000. Подскажите как правильно мне списать долги по закону фз 127 о списании. - вопрос №5439401

Я работаю, но хочеться исправить ситуацию у меня щас проблемы, сложности есть.

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дима! Если удовлетворяете требованиям для подачи на внесудебное банкротство, то через МФЦ, но это сильно вряд ли. А если не удовлетворяете, но есть признаки несостоятельности, то через заявление в арбитражный суд. Однако при такой сумме долгов данная процедура может быть нецелесообразна, т.к. расходы на нее сопоставимы с суммой долга.

    март 15, 2024 г.