Эзотерика

Здравствуйте. Когда я, Наталья, 03.02.1980г.р., найду новую работу? Спасибо - вопрос №5439426

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине апреля

    март 14, 2024 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдете, если не будете ждать, а будете активнее действовать, сейчас у вас не очень получается найти то, что хотелось бы и вы уже готовы опустить руки, наоборот нужно удвоить усилия. Предложение будет и решение нужно будет принять быстро, не откладывая, из-за сомнений вы можете упустить удачную возможность и потом будет сложнее.

    март 15, 2024 г.