Психология

Добрый вечер, мне 32 года,на высокой должности, на работе познакомилась с мужчиной.По работе пришлось общаться с ним,целый день проводить вместе. Много разговаривали,общались в плане работы и на - вопрос №5439535

личные темы, много

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Красавская

    67-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина, в чем состоит Ваш вопрос? Вы бы хотели продолжить общение с этим мужчиной?

    март 15, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.

    март 15, 2024 г.