Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, недавно встретила человека: как две капли воды я, и характером и манерами, он мое близнецовое пламя? К сожалению расстались вчера. Я Виктория, 12.12.1983 Харьков. - вопрос №5439729

Спасибо.

Дополнение автора от март 15, 2024 г., 14:42:38

Мужчина 1994 г р. Не бывший муж 1984 ( там все кончено, уже давно).

Дополнение автора от март 15, 2024 г., 20:11:25

А с мужчиной 1994 г что-то будет? Семья? Дети?

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Да, очень похоже на него, но отношения в Б П длительные

    март 15, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Раз случилось расставание, то нет. БП в отношениях сохраняют союз до конца

    март 15, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Виктория, если понимаете кого-то вроде будущего мужа  то два похожих вообще не смогут жить вместе. Представьте два безынициативных или два лидера, Оба не уступают в спорах, оба конфликтны. Оба не могут постоять за себя. Так жизнь не соединяет. А «близнецовое пламя» — спекулятивное понятие у недостоверных авторов, новодел.

    март 15, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    534-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года у вас знакомство с мужчиной. Мужчина решительный, смелый, дерзкий. С возможно создать семью.
    С мужчиной с которым расстались, между вами не желание партнеров признать ценность друг друга. Больше вы были из выгоды, чем из-за любви.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте он ваше зеркало и ваше близнецовое пламя все верно, возможно судьба вас еще сведет и будет шанс вам еще восстановить отношения друг с другом. но нужно время.

    март 15, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Партнёры с одинаковыми характерами не смогут быть долго вместе, их начнёт раздражать и отталкивать поведение того, в ком он видит себя, он не Ваше БП.

    март 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет.

    март 15, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это плохо когда подобие себя встречаете, плохо именно в том, что Вы не уживетесь, нужно чтоб разные были, как огонь и вода, что чуть что, вода тушила пламя) или наоборот, много воды, пламя будет высушивать почву) Поэтому, и орошо что расстались.

    март 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, просто человек который характером похож на вас. Когда узнаете поближе его, начнёте видеть явные различия

    март 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы похожи. Но у вас будет другой мужчина для отношений.

    март 15, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, этот человек который похож на вас действительно ваше близнецовое пламя более того развития и события между вами ещё будут происходить несмотря на то что вы расстались вчера…

    март 15, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    В будущем может быть гармония с этим человеком, и прям может быть Любовь. Вам выпала карта, которая показывает взаимную любовь, когда люди вместе, вот именно вместе. Он очень хорошего мнения о вас. И выпал Туз Пентаклей- это шанс, как подарок судьбы. У вас с ним будут отношения и они будут важными. Это карта показывает что вы как подарок судьбы друг для друга.
    Поэтому скажу вам одну известную фразу «с любимыми не расставайтесь...»

    С уважением, Константин.

    март 15, 2024 г.