Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Можно попросить рассмотреть вопрос работы и финансов.. не так давно стала личным тренером онлайн и очно, в дополнение с нутрициологией, то густо, то пусто.. людей не набирается то - вопрос №5439827

количество, что б заполнить день… то далеко, то дорого… не стабильно… есть идея отшивать одежду для спорта… но есть и страхи начать все это самой не имея знаний… можно попросить вас рассмотреть то ли направление чем я занимаюсь, принесет ли мне стабильный доход… и что на счет идеи отшивать… Виктория 28.12.93

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Насчёт отшивать будет идти туго не Ваш путь. Насчёт тренер онлайн это более Вам подходит. То густо, то пусто у Вас есть перекрытие денежного канала с этим нужно разбираться тогда и люди пойдут и наполнение будет постоянным.

    март 15, 2024 г.

    Июлия

    590-й в Эзотерике

    смотрела по отдельности каждую работу  успеха не видела, но вот если будете продолжать заниматься тренерством и отшивать одновременно, то перспективы хорошие. Взвесите расходы, доходы, риски, сначала может где то и сложно будет, но по итогу хороший рост доходов

    март 15, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    На счёт тренера очно -денег не будет, сколько вы хотите, если будете сами трудиться, искать людей, тобишь активность, то можете прорваться, но вам постоянно надо будет конкурентов обходить и придумывать что то, по финансам, особо не показало денег, будете недовольны положением..
    На счёт обшивать одежду для спорта -вам большее подойдёт интеллектуально, чем отшивать одежду, судя по картам, вы выберите два дело, и вам тяжело будет это все тянуть, вы как будто можете многое взять, переоценить свои возможности

    март 15, 2024 г.

    Кара Скорп

    651-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы занимаетесь чем надо. Для вас прям хорошо работать тренером, с телом других людей, улучшать его, нутрициология туда же. Так же важно заниматься любимым дело со своим графиком, то есть скучная нелюбимая работа в офисе на дядю — это точно не про вас. Поэтому если вам нравиться шить — это прекрасно, шейте. Вы вполне можете заниматься несколькими делами одновременно. А то, что пока не получается, тут такой момент у вас, что сразу миллионов не будет, главное не забрасывать и идти к своей цели, может получиться и со второго раза и с третьего, но потом точно пробьет. Деньги очень хорошие будете зарабатывать.

    март 15, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите другое направление, бизнес сможете поднять просто с  нуля и быть выигрыше.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    тем чем вы занимаетесь это как раз таки ваше, главное правильно внедрить свой потенциал, в нужное русло, сделайте рекламу чтобы побольше людей к вам обращались и видели вас, станьте более заметной, тогда и клиенты к вам потянуться.
    с уважением.

    март 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отшивать к сожалению не пойдёт у вас это направление, то чем вы сейчас занимаетесь это ваше, у вас будут сдвиги.

    март 15, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 15, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, насчет отшивать спортивную  и одежду, идея не очень, доход будет низкий, больше будет вложений и стараний чем доход. Даже выгоднее ее заказать готовую по оптовой цене и продавать, насчет вашей работы ваша работа скоро начнет приносить вам больше финансов но то количество людей которое вы хотели бы постоянно так и не достигнете его. Вам действительно параллельно нужно открывать еще что-то.

    март 15, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. То, чем вы занимаетесь не сразу принесет доход. Отшивать одежду для спорта начать стоит, успех будет.

    март 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Никакого дохода не принесет

    март 15, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Не стоит отшивать одежду для спорта категорически.Вы не осведомлены в данном вопросе., что принесет только убытки и потраченных нервов.По поводу вашей работы.
    Вы будете иметь доход, хотя не такой как хотелось бы.
    Нужно время для этого.Нужно подумать как привлечь клиентов.Как их мотивировать.
    Может больше уделять времени рекламе  в интернете.
    Если сосредоточите силы, новые " фишки" со временем вы будете иметь стабильный доход.

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала вам расклад на фин перспективу. Спортивная одежда — вышло однозначно нет, там нет дохода, а лишь препятствия и переживания. Что-то третье альтернативное тоже нет.
       Хорошие карты вышли на тренерскую деятельность, но там есть нюанс — надо уйти в более что-то узкое, связанное с некими недостатками, с нехваткой чего-то. Например, тренерство по восстановлению после травм, занятия с детьми с особенностями… что-то такое…

    март 16, 2024 г.