Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Сможет ли Дмитрий 14.07.1999 отпустить Елену 12.02.1990? - вопрос №5439893

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сможет ли Дмитрий 14.07.1999 отпустить Елену 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. Сможет ли Дмитрий 14.07.1999 отпустить Елену 12.02.1990?

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сразу.Не сейчас.Но отпустит позже.

    март 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    419-й в Эзотерике

    В ближайшее время он не сможет отпустить Вас из своих мыслей и при этом предпочтет не показывать свои чувства напрямую

    март 15, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпустит где-то через пол года. Будет у него или переезд, или командировка куда-то в другой город или страну.

    март 15, 2024 г.

    Мира

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможет, я если честно, то и привязки с его стороны к вам не вижу. С вашей стороны есть интерес, но с его стороны холод. Удачи!

    март 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не сможет.

    март 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Он и не держит вас особо, в конце марта расстанетесь окончательно…

    март 15, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Не отпустит. Сложно ему это сделать. Елена для него как частичка его самого, он считает ее своей семьей. Если отпустит, то словно оторвёт от себя тот луч солнца, которые его согревает, чтобы отпустить ее ему нужно проделать большую работу над собой

    март 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, и смог бы со временем. Но Вы ему не мешаете, почему это он должен Вас отпускать?

    март 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Ощущение что уже и отпустил, очень нейтральные энергии идут, ничего не происходит, застой, тишина, действий нет

    март 15, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 15, 2024 г.