Эзотерика

vip

600 i

Пауза или конец? Сабина 05.09.1996 и Октай 15.08.1980 Что он думает обо мне? - вопрос №5439975

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уже не пауза. Октай отошел от отношений с Вами, они ему больше не интересны, что и подчеркивает своим поведением.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе в ваших отношениях пауза у вас еще будет продолжение и прояснение какой то ситуации.

    март 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет конфликта а карты указывают позицию ссоры размолвки тут пауза не более того. ответ карт оракул будет и примирения он в этом держит интерес

    март 15, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Сейчас Октай настроен к вам не самым лучшим образом, у него остался неприятный осадок и какие-то претензии. Много думает о вас, но скорее в негативном ключе и выискивает минусы, моменты в прошлом, которые происходили между вами, чтобы лишний раз убедить себя в том, что эта связь должна оборваться. Мужчина не хотел бы восстановления союза, так как для него это было бы тяжело, рассматривает пока что только вероятность возможных выяснения отношений и того, что выскажет полностью то, что наболело.
    Но! в течение ближайших 6-ти месяцев начнёт успокаиваться и ощущать, что скучает по вам и что вы смогли его сильно зацепить, этот негативный осадок пройдёт и вместо минусов будет чаще вспоминать что-то хорошее, замечать в чаще плюсы как в вас, так и в ваших отношениях. Поэтому высока вероятность того, что в течение 6-ти будет пытаться с вами восстановить контакт, наладить общение и попробовать что-то снова построить.

    март 15, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Он еще передумает и вернется.

    март 15, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пауза, но не конец, мужчина переживает очень, и готов идти на примирение.

    март 15, 2024 г.

    ⛤Сабина⛤

    494-й в Эзотерике

    Это серьезный кризис, но не конец, примирение и продолжение будет и в итоге вы придете к хорошим, светлым отношениям и взаимной любви, хотя это дастся это вам обоим  очень непросто. Сейчас Октай по отношению к Вам настроен резко негативно, похоже у вас было много конфликтов, ссор, нерешенных проблем, и это все ему надоело. Совет Вам — не пускайте на самотёк, подумайте, как можно изменить эту ситуацию. Избегайте конфликтов, договаривайтесь, действуйте мудро

    март 15, 2024 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Это точка со стороны мужчины. Никаких чувств к Вам нет.

    март 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не конец

    март 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы вообще не совместимы, у вас будет другой мужчина…

    март 15, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут треугольник. Подвешенная ситуация в отношениях. у вас цикличные отношения, это не конец. Проявление будет от мужчины. Но тут женина, или мужчина в браке, или был.

    март 15, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это длительная пауза, но если ее запустить и оставить все на самотек то отношения могут привести к концу. Вам нужно работать над данными отношениями и восстановить их пока не поздно.

    март 15, 2024 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Думает, что вам чего-то от него не хватает и не в одном аспекте отношений. Но тем не менее ему кажется, что со своей стороны, вы готовы что-то ему отдавать, вкладывать в отношения, наполнять их чем-то. Мужчине у вам в дальнейшем будет перекрывать другая дама, но показана возможность эту ситуацию разрешить.

    март 16, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Октай проявляет интерес к другой женщине, сейчас находится в состоянии выбора. К сожалению он отдаляется от вас, возможно, что находится далеко и перестал выходить на связь. Скорее всего, что конец, общение может ещё быть, но отношения вряд-ли.

    март 16, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Конец это, потому что мужчина гулящий, стабильности в семье ждать не нужно, тут выпала другая дама, поэтому вы сами намучаетесь и поставите точку
    Выходит брак у вас сейчас, с ним, но застой

    март 16, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Между вами пауза. Сейчас больше сконцентрирован на себе поэтому о вас не думает. Ему хочется побыть одному. Но он объявится.

    март 30, 2024 г.