Эзотерика

vip

600 i

Как долго проживет пара? - вопрос №5440123

изображение из вопроса - Как долго проживет пара?

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    7 лет

    март 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, мужчина дорожит   женой  .   Любит и   строит планы       на   всю жизнь  быть с ней .
    Желаю   счастья!

    март 15, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Недолго, есть третьи лица.

    март 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть ощущение, что даже здесь, на фото, они чужие друг другу. Когда-то отношения были идеальными, а потом пришло третье лицо, и все перекроила. Недолго.

    март 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    кольцо-якорь
    это очень стабильный брак

    март 15, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Пара очень гармоничная и счастливая,  любят друг друга, будут вместе на зло другим

    март 15, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На долгое время идут отношения., как у пары

    март 15, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до старости идут вместе… многим на зло…

    март 16, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У данной пары имеются недоброжелатели и они будут разрушать данную пару, поэтому отношения сильно будут испорчены и наладить их будет очень сложно, поэтому в течение двух лет может наступить полное разрушение.

    март 16, 2024 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В течение ближайших нескольких лет расставание маловероятно.

    март 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что более 10 лет ответ карт оракул по энергетики семьи

    март 16, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    рыцарь мечец смерть 3мечей- карты плохие в этом году у пары выпадает кризис в отношениях и ссоры. которые могут даже быть вплоть до разрыва, переживания выпадают и перемены в отношениях окончание и трансформация. не исключу и тот факт что тут возможен треугольник, кто то еще вмешивается в их пару и пытается навредить им.

    март 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Всё зависит от вас самих, если вы умеете находить общий язык в любой ситуации и уладить любой конфликт полюбовно, то вы будите вместе всегда…

    март 16, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Сейчас они вместе и решил мужчина, пока что быть с женой и наладиться отношения, и выйти из треугольника .
    Мужчина харизматичный и яркий по характеру, у них вышло налаживание, но впереди женщина другая, вмешиваться будет, брак ещё долго будет, но он будет и иметь отношения с другой дамой на стороне, та дама так и не оставит ситуацию в покое

    март 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Искренней любви нет, в основном все показное. У них уже ссоры да конфликты. Отношения временные.

    март 16, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    долго и будут дети.

    март 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мужчина любит погуливать и она от этого страдает, брак продлится ровно столько, насколько ей терпения хватит молчать и тихо терпеть его похождения.

    март 16, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    По судьбе идут на долгие годы.

    март 30, 2024 г.