Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Очень сложный вопрос. В моёй жизни сложный выбор. Даже смешно. Есть трое мужчин. Владимир 27.03.1986-Люблю его и очень давно,он не знаю(говорит да)Резко бросил пагубную привычку, изменился. Но живём - вопрос №5440143

как соседи(не даёт постели). Максим-38 лет. Помогает деньгами, отношений не желает, хочет быть любовником(ещё ничего не было, боюсь предать Володю но и без постели сложно) Никита-33 рак. Галантный да, романтик в плане встреч. Но не пытается прикоснуться, цветов прям нет и вообще не понятны его мотивы встреч. О Вове знает. Я запуталась, помогите с кем быть и как быть?! Екатерина-17. 07.1994

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без вариантов. Цветов нет постели нет, обещаний нет. Вам зачем эти роботы? Ждите других, из которых можно будет кого-нибудь выбрать. Даст Бог, повезет.

    март 15, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей судьбе идёт Никита , и.с ним вы сможете создать вашу общую семью, Остальные мужчины не ваше, хоть вы и питание чувства к одному из них.

    март 15, 2024 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    На данном этапе только Максим старается вкладывать какие то ресурсы в отношения, пусть пока и без далекидущих перспектив. Любить это глагол, желание отдавать. Смотрите на поступки,  они говорят о человеке правду.

    март 15, 2024 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не в них, а в вас проблема. Ваши действия очень решительные и сильные. Мужчины видят в вас мужчину, а спать с себе подобными нельзя. Измените отношение и они изменятся. Успеха вам)

    март 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, первый мужчина, Владимир, не сможет быть с вами и в плане перспектив уже давно должен быть в прошлом, человека постоянно нужно подстегивать, подталкивать, без инициативный. Второй слишком беспечный и не будет брать обязательств, хотя в плане характера легкий, приятный, жизнерадостный, легкий на подьем, приятный. Он против детей, и будет тоже об этом говорить. Третий наиболее перспективный из всех троих, но он слишком прямолинеен, грубоват и в вопросах отношений это возможно для вас с одной стороны привлекательно, так как он будет проявлять себя как мужчина, а с другой может отталкивать —  будете считать его слишком приземленным. Выбирайте из М и Н

    март 15, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Владимир- вы его возможно любите и он любит вас. У вас стабильные отношения, видно постоянство. Но это и спокойствие в отношениях, без фонтана эмоций и чувств. С другой стороны, вы цените его, уважаете
    Максим-человек надежный, будет поддерживать, будет рядом.
    Никита- я здесь вижу карту Пажа Жезлов- он молодой, он симпатичный, он любезный, он легкий, он улыбчивый.  Вам с этим человеком будет приятно общаться и самое главное какая у него есть черта- вы можете получить какой бы то ни было комплимент, улыбку, взгляд, похвалу. И это вас конечно может подкупить. Потому что редко от мужчин можно получить такое внимание, как От Пажа Жезлов, редко встречаются такие мужчины, которые могут подчеркивать достоинство женщины, а не недостатки.  Но таки-да, он себе ничего не позволяет и пока что не позволит-карта 4 пентаклей.  Она показывает, что есть некоторая зажатость. Но сразу же после 4 пенатклей, выпал Паж Чаш, я таки вижу развитие с ним.

    С уважением, Константин.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир вас любит, воспринимает как женщину по судьбе. Но в плане интима, вряд ли что то наладится в ближайшее время. Видимо есть какие то блоки серьезные энергетические, психологические. Максим очень в вас заинтересован, но в основном именно в сексуальном плане. Отношений серьезных он действительно не хочет, хотя вы ему очень нравитесь. Деньгами готов и дальше помогать, щедрый. Но серьезных перспектив не видно. У Никиты к вам есть любовные чувства, настроен романтично. Серьезного развития хотел бы. Но ощущается в нем внутренняя борьба, неуверенность как дальше быть и себя вести. Скорее всего это из за Владимира происходит. Ещё есть ощущение что у него непростой характер, вспыльчивый на самом деле, бескомпромиссный. Пока по просмотру получается что в ближайшее время останетесь с Владимиром и будете пытаться найти понимание. С Никитой тоже возможно серьезное развитие, но здесь скорее вы потеряете интерес.

    март 15, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    С Володей придется серьезно и откровенно поговорить о его состоянии  сексуального здоровья.Максим в качестве любовника вам не нужен.Вы же хотите хорошую семью.
    Никита.Он относится больше как к другу.
    Серьезных отношений не получится.
    Встречи, свидания.
    У вас все впереди.Появится мужчина, который окружит вас своей любовью и вниманием.

    март 15, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Екатерина, у вас  с Володей сексуальная жизнь ущемлена, либо будут и вполне вероятны уже измены, и то что касается быта, совместных дел, будет сложно вести общие дела, будет большая вероятность ссор и конфликтов. Дальше, Максим, он производит впечатление спокойного, уравновешенного, и надежного, то есть на долгое время, но вас не устривает, т.к. он над вами лидирует, и сразу обозначил, что только любовник, и вы скорее всего пойдете с ним на контакт, т.к. Максим умеет держать и сохранять то, во что уже вкладывается материально, он вас готовил не для того, чтобы отпустить «просто так», но Никита тоже не упустит своего шанса, и вот тут может вспыхнуть борьба за вас, и скорее всего, всё же Максим останется.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astrospika

    564-й в Эзотерике

    Ни у одного из мужчин нет чувств к вам как таковых. Более менее заинтересованность просматривается у второго мужчины, но это не надолго и не серьезно. С третьим мужчиной показана встреча, но это тоже не надолго, чем-то вы его отталкиваете.

    март 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, без секса полноценные отношения невозможны. А Владимир, похоже, вообще не слишком стремится к отношениям, здесь все держится на Вас, на Вашей инициативе. Перестанете отношения поддерживать, и они развалятся сами по себе. Так что предавать здесь особенно нечего.
    Максим — это временный вариант. С ним можно повстречаться, получить удовольствие, погулять. Но серьезные отношения с ним не получится построить.
    С Никитой можно попробовать что-то построить, он просто пока слишком осторожен, но если узнать его получше, он изменится. Цветы — это не главное, он не хочет их дарить, чтобы Вы не чувствовали себя обязанной. Не пытается прикоснуться потому, что боится, что Вы воспримете это как наглость. В общем он человек неплохой, но много «тараканов», с ним может быть сложно. В итоге получается, что ни один из этих мужчин не Ваш по-настоящему. Такого Вам еще предстоит встретить в будущем.

    март 15, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Владимир. Но чувств ярких у него нет.  Если захотите развивать с ним отношения то это будет очень долго

    март 15, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Владимир любит вас, но эта любовь уже не такая как страсть и бабочки в животе. Это взрослая зрелая любовь, уважение как к родному близкому человеку.

    Его устраивают ваши отношения, для него они комфортны и особо менять ничего не хочет.

    В перспективе на полгода вы станете более холодна к нему и решите все таки прояснить ситуацию между вами, поговорить об отношениях.

    У Максима к вам теплые чувства, вы ему очень нравитесь, есть желание и дальше помогать.

    Но сам не знает чего хочет, не строит глобальных планов на ваше общение.

    В перспективе на полгода общение так и останется легкого свободного формата.

    У Никита к вам есть сексуальное влечение, его очень к вам тянет, вы для него безумно красивая и сексуальная, но он сдерживает в себе эти порывы.

    В намерениях он не хочет никуда торопиться, именно поэтому от него нет сейчас активных действий.

    В течение полугода интерес потеряется либо у вас либо у него.

    Соотвественно Никита слишком тормоз, Максим хорош для легких встреч. А Владимир это уже стабильный человек, отношения с которым просто нужно пытаться реанимировать.

    март 15, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы останетесь с тем кого любите, Владимир тот человек с кем вам будет комфортнее чем с остальными.

    март 16, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Владимир надеется, что отношения сохранятся ваши-10пентаклей, что Вы дадите такой шанс вам обоим.Но верит в это слабо-5 кубков.9мечей. И думает, что  нынешнему положению вещей- наступит конец, начнутся серьёзные изменения-аркан Смерть. Не исключено, что и он их инициирует-аркан Башня.
    Максим -влюблён, да- Туз Кубков,2 кубков, Король Кубков- убеждают так считать.
    Тут гарантируются эмоции, яркость жизни. Именно такой уровень.
    Никита-каких-то безудержных эмоций у него нет на данный момент. Он видит Вас такой раскрепощённой и счастливой, что тянется к Вам, как «цветок за Солнцем». Видит Вас манкой. интересной многим и сам увлекаем «этим потоком» Много думает о Вас, грезит. Но словно у него не достаёт энергии на инициативу и конкретность, нет смелости и брутальности для активного проявления. Где-то даже на Вас рассчитывает-на Вашу смелость позволить себе что угодно и его-в том числе-6Огня. Его словно отогреть надо, он какой-то слегка «замороженный»..
    … Они все разные, нет единого Образа ни в ком, который бы Вас устраивал. Как будто-каждый из них является «отдельным пазлом» и может удовлетворять какую-то одну конкретную Вашу потребность. Если Вы готовы на частичную удовлетворённость- остановите выбор на ком-то одном- на том. кто ради Вас готов и уже изменился и процесс изменений не завершён. Если Вам необходима как воздух яркая романтика- и это возможно. Если хотите сами управлять и всё решать — и тут есть вариант..
    … У Гоголя в пьесе «Женитьба» невеста размышляет: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась...»-
    Ваша ситуация-это классика жанра и это действительно очень сложный выбор. По-сути-выбирать… некого.

    март 16, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у Владимира трудный этап в жизни, иногда мужчинам трудно резко что то бросать но если они это делают, то у них какое то время бывает дискомфорт и трудности. Вышло что мужчина вас любит и у него есть к вам чувства. Я не вижу что бы кроме него как то кто то к вам лучше и серьёзно относился. Вышло что со временим у вас всё надеться и будет хорошо и именно с ним вышло что у вас есть перспектива на будущее.

    март 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас самые лучшие перспективы с Владимиром. А для того чтобы всё сложилось так как Вы хотите достаточно использовать светлый Заговор. Его нужно заранее создать и потом спокойно применять.

    март 16, 2024 г.